Неисполнение договора купли-продажи недвижимости - подача искового заявления от имени и в интересах дочери по доверенности

• г. Пермь

Заключен договор купли-продажи недвижимого имущества. Я выступала от имени своей дочери по доверенности. День до сих-пор не выплатили все. Подавая исковое в суд по доверенности, необходимо ли указывать, что я подаю по доверенности от имени и в интересах дочери?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

ДА

УДАЧИ ВАМ!!!