Авария - Машина сбила 6-летнего ребенка, отсутствие пешеходного перехода рассматривается как фактор в случившемся

• г. Краснодар

Машина сбила 6 летнего ребенка, ребенок перебегал дорогу, я в это время зашла домой на секунду, но пешеходного перехода на дороге нет, ребёнок побежала за подружкой, она удачно перебежала, а моего ребенка сбили. Я знаю что я виновата не надо было заходить без неё домой.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем?

Добрый день!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Ребенок жив??

И - в чём заключается Ваш ВОПРОС юристу?

УДАЧИ ВАМ!!!