Препятствия при подключении второго дома к электроснабжению в СНТ - правомерные действия председателя или нарушение моих прав?

• г. Владимир

Являюсь собственником земельных участков, находящихся на территории СНТ. Членом СНТ не являюсь. В одном доме, счетчик находится внутри. Хотела подключить к электроснабжению второй дом, но председатель пытается навязать мне установку прибора учета на столб. Данная процедура стоит намного дороже, чем обычное подключение, и мне не по карману. Проживаю круглогодично, и препятствий к осмотру и снятию показаний, представителям электрокомпании не создаю. Правомерны ли действия председателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерны, если Вы не являетесь членом СНТ