Имею я право на наследование после смерти отца, если по завещанию мой отец завещал на свою мать?

• г. Астрахань

Я не знаю имею я какието права на наследство от умершего отца, если он по завещанию написал все на свою мать, т.е.мою бабушку.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь несовершеннолетним, инвалидом или пенсионером, то к наследованию Вы не можете быть призваны, т.к. отцом оставлено завещание не в Вашу пользу.