Наличие строительных компаний, предлагающих квартиры по материнскому капиталу - правда или мошенничество? И как не попасться на ловушку?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, удваивается ли сумма материнского капитала при покупке квартиры? Мне сказали что есть какие то строй компании который продают квартиры по мат кап. правда ли это? если да, то каким образом можно купить квартиру, чтобы не попасться на мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Просите юристов проверять документы до их подписания