Отказ в получении удостоверения вдовы ветерана - Что делать и какие льготы доступны

• г. Челябинск

8 лет назад у меня умер муж он имел стасус ветерана боевых действий, при обращении в военкомат для получения удостоверения вдовы ветерана мне отказали, и если можно конкретно какие льготы я могу получать, повторно замуж не вышла, со мной прописан сын, но живёт с женой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет льгот. Льготы есть только вдовах участников ВОВ