Отсутствие оригинальных дисков с программами в ноутбуке - есть ли нарушение закона и как это доказать?

• г. Челябинск

Существует ли закон? Его отменили что ли.?компьютер продан без сд дисков с программами... в ноутбуке, могут быть ошибки в операционной системе. .. как я смогу доказать, когда у меня нет дисков с оригиналом. Установленные программы не являются оригиналом.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае скорее всего продан б/у, необходима письменная претензия на основе норм ГК.