Вопрос по гарантии - Могу ли я обратиться после изменения размера кольца, если выпали камешки?

• г. Красноярск

Купил девушке кольцо с несколькими мелкими фианитами. Кольцо не подошло и прошлось уменьшить размер но половинку. В день уменьшения размера выпало три меленьких камешка. После покупки не прошло даже двух недель. Имею ли я права обратиться по гарантии, если менялся размер кольца? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы произвели переделку кольца, поэтому вам откажут.

Здравствуйте! Имеют право отказать, так как было постороннее вмешательство в конструкцию изделия.

Откажут Вам в возврате/обмене.