Прописана, но не проживаю - Как решить спор о оплате квартиры с сестрой?

• г. Москва

Жилищный вопрос. Сестра требует оплаты квартиры половину суммы. По факту я не живу там, но прописана. Мою площадь занимают ее дети и муж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если зарегистрированы, то обязаны возмещать коммунальные услуги.

Если вы там не живете и не платите ЖКУ, вас могут выписать. Лучше часть платить.