Как получить свидетельство о рождении с записью биологического отца, который стал моим супругом?

• г. Сочи

У меня родился сын в декабре, я была в разводе с мужем. Развелись мы в марте этого года. С биологическим отцом ребёнка расписались в этом месяце. Как получить свидетельство о рождении с записью биологическим отца-на данный момент моего супруга?

Ответы на вопрос (3):

Он может признать отцовство, написав об этом заявление в ЗАГСе.

Здравствуйте!

Устанавливайте отцовство в судебном порядке, если в свидетельстве указан бывший муж.

Всего доброго.

отец ребенка может подать в суд и установить факт отцовства