Вопрос - Могу ли я подписать контракт на площадке без указания суммы и реквизитов, и довезти правильный вариант?

• г. Оренбург

Заказчик прикрепил на площадку контракт без указания сумму и наших реквизитов, на словах попросили привезти бумажный вариант. Могу ли я подписать на площадке его так как есть, а довезти в правильном варианте, или надо создавать протокол разногласий?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно подписывать так, как есть, если Вы не согласны со всеми пунктами. Составляйте протокол разногласий