Возможно ли получить выплату из страховой компании после ДТП, если моя машина не была зарегистрирована и застрахована?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я купил машину но не успел поставить на учет и сделать страховку, попал в дтп, виноват не я, у него страховка есть, могу лия подать заявление в его страховую для выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вы можете подать заявление в страховую компанию виновника ДТП.