Может ли регистрация брака с неудочеренной девочкой и не работающей женой привести к получению 13% налоговой выплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Живу в гражданском браке с девушкой более 10 лет у нее дочь обучается в учебном заведении на комерческой основе, жена не работает, учебу оплачиваю сам, могу ли я расчитывать на нологовую выплату 13%,в случаи регистрации брака с женой, девочку я не удочерял, у нее справка об установлении отцовства от ее отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не можете претендовать на налоговый вычет, так как не являетесь родителем.

Нет, Вам налоговый вычет не положен. Это не член Вашей семьи.

Тем более брак заключите после оплаты