Отсутствие уведомления о нарушении - как определить место совершения правонарушения, за которое был начислен штраф.

• г. Томск

Пришло постановление от судебных приставов о взыскании за неуплату штрафа по делу №18810170160516000563 на сумму 500 руб. Уведомление о наличии нарушения не приходило. Как узнать, где произошло нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Посмотрите на сайте ГИБДД, либо на сайте госусулги, возможно там есть информация.