Обязательная информация на печати ДНТ - местонахождение или место государственной регистрации?

• г. Москва

На печати ДНТ надо ли указывать местонахождение ДНТ или место его государственной регистрации или можно все это не указывать. Читала 7 РФ от 12 января 1996 г., но не все поняла. Какую информацию обязательно указывать на печати кроме названия на русском языке?

Ответы на вопрос (2):

обязательно указывать на печати - ИНН, ОГРН, название с расшифровкой.

не надо указывать местонахождение