Как оплатить проезд при изменении маршрута льготного проезда для северян?

• г. Благовещенск

Вопрос по льготному проезду северянам. В отпуск поехала до родственников в Волгоград, по маршруту Тыгда-Чита, Чита-Волгоград назад был маршрут Волгоград-Заозерное, Заозерное-Тыгда (мотивируя что на обратную дорогу с Волгограда до Читы не было билетов, справки нет об отсутствии билетов) Как оплачивать проезд? Обратно ведь поменяла маршрут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маршрут не важен. Главное по месту работы предъявить билеты и, возможно попросят справку о стоимости проезда, которую можно заказать в любой ж/д кассе.