Список литературы по уголовному праву для дипломной работы - рекомендации авторов

• г. Барнаул

Я пишу диплом по уголовному праву. Мне нужен список литературы для дипломной работы, часть источников я нашла в библиотеке, но этого оказалось недостаточно ( (Порекомендуйте авторов, которые занимаются данной проблемой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше литературу поискать в книжных магазинах.