Как правильно подписать многостраничный договор управления МКД с приложенным Реестром подписей Собственников

• г. Оренбург

Как правильно подписать многостраничный договор управления мкд, если к договору приложен Реестр подписей Собственников в договоре управления. (прошить его? или подпись управляющей и советом дома на каждой странице?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте подпись на каждой странице