Изменившаяся цена на зарядное устройство - возможность возврата или обмена

• г. Ижевск

Сломался зарядное устройство для телефона, решил обменять по гарантии. Пришел в магазин а цена на него выросла а продавец сказал что не может обменять на него же а предложил по такой же цене. Мог ли я вернуть деньги по новой цене или обменять на такой же.

Ответы на вопрос (1):

Зарядное устройство аксессуары каком случае не сможете поменять