Возможна ли субсидия молодой семье на покупку квартиры, если я собственник 1/3 доли в имеющейся квартире?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на субсидию молодой семье на покупку квартиры, я собственник 1/3 в трехкомнатной квартире, на 1/3 также прописана дочка, муж проживает не с нами, в настоящий момент квартира на продаже.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Имеете право

УДАЧИ ВАМ!!!