Как обязать соседей установить отдельный въезд для их гаража и избежать конфликтов - опыт домовладельца на перекрестке Фоменко/Чепаева

• г. Москва

Имеется частное домовладение, находящееся на перекрестке двух улиц, адрес двойной Фоменко/Чепаева 128/70. Соседи проживающее по Фоменко 130 имеют не законно установленный гараж, перед своим участком, проезжают в него вдоль нашего участка, со стороны улицы Чепаева, бросают машину как попало, доставляют неудобства, на адекватные разговоры не идут.

Кака можно обязать соседей делать себе отдельный въезд со стороны своей улицы, что бы не возникало конфликтов, в дальнейшем планирую взять этот участок земли под благоустройство, сделать клумбы и лавочку.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план