Гражданин Молдовы планирует бракосочетание с российской гражданкой и получение РВП - какую цель визита указать в миграционной карте?

• г. Иркутск

Гражданин Молдовы собирается по приезду в Россию желает заключить брак с гражданкой РФ, а в последствии оформить РВП, что ему указать в миграционной карте, цель визита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Частная цель