Возможно ли оплатить курсы Обучающий центр «Коннессанс» с помощью материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оплатить материнским капиталом курсы "Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Обучающий центр «Коннессанс»? Или же только государственные курсы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивать обучение средствами МСК можно только услуги учебного заведения, имеющего лицензию и государственную аккредитацию.