Освобождение от оплаты подключения газа в новой квартире при участии в программе переселения из ветхого и аварийного жилья

• г. Краснодар

Наш дом участвует в программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Должны ли мы платить за подключения газа в новой квартире?

Ответы на вопрос (3):

нет, вы должны въехать уже полностью подключенную квартиру.

Вправе администрация города требовать от жильцов дома, (который состоит на переселения по программе ветхого и аварийного жилья), самостоятельно оплачивать подключения газа в новые квартиры?

Требовать в праве а Вы в праве требовать расселить Ваш дом в благоустроенные помещения.