Что делать, если после покупки автомобиля выяснилось, что на нем есть ограничения регистрационных действий и оштрафованы на 20000 рублей, а предыдущего владельца найти не удалось? Снимут ли огранич

• г. Москва

Купил автомобиль, оказалось что там ограничения на регистрационные действия, штрафов на 20000 р, хозяина найти не могу, как быть в этой ситуации? Если сам оплачу штрафы, ограничения снимут?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если оплатите то снимут.

Здравствуйте. Да, снимут.

если оплатите-снимут

Снимут, но могут не сразу и иногда нужно ехать к приставам и писать заявление - это должен делать собственник

Ограничения-то только из-за штрафов?

Что-то у меня сомнения по этому поводу, что суд наложил арест на авто из-за 20 тыс. руб...

Похоже, Вы вообще купили "темную лошадку"...Узнавайте конкретно все обстоятельства, только потом можно будет что-то предметно ответить.