Военнослужащий со стажем 19 лет предложен уволиться по собственному - есть ли надежда на жилье для семьи с тремя детьми?

• г. Самара

Муж - военнослужащий, выслуга 19 лет, осталось до пенсии 1 год. У нас трое детей, квартиры в собственности не имеем, проживаем в служебной 2-х комнатной. Попал в немилость к начальнику, который предложил уволиться по собственному. Есть ли у нас какая-то надежда на получение собственного жилья или нам с тремя детьми идти на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Если признают нуждающимися в улучшении да, наличие служебного помещения - на признании не отражается.