Субсидия в размере 500000 рублей для ветеранов БД на строительство, ремонт жилья и сельское хозяйство - правда или вымысел?

• г. Оренбург

Слышал что ветеранам бд полагается субсидия в размере 500000 рублей для приобретения строительства или ремонт жилья а так же нароразведение сельского хозяйства правдо это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уточнить это в соцзащите.