Виновник ДТП скрылся, но хозяин найден - что делать, когда машина сломана?

• г. Тюмень

Произошло дтп виновник скрылся, нашли хозяина, приехал в гаи, хозяин сказал что это не он не может быть так как машина сломана что делать?

Ответы на вопрос (3):

подавать в суд на собственника, если есть док-ва что именно на этой машине совершено дтп

Обращаться в независимую экспертизу. Искать свидетелей ДТП.

Здравствуйте! Вам требуется обратиться в полицию, привлечь свидетелей, возможно будет назначена автотехническая экспертиза, а требовать от особственника автомобиля компенсации без подтверждающих документов по ДТП нет смысла.

Обращайтесь, если Вам нужна юридическая помощь.