Организация выезда из здания на муниципальную землю - решение проблемы отсутствия подъезда

• г. Барнаул

Купил здание с земельным участком а подъезда нет, с трех сторон соседи с четвертой муниципальная земля прилегающая к главной дороге до дороги от здания 10 метров. Как организовать выезд через эту землю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в адмнистарцию города заявление о предоставлении земельного участка в собственности (в аренду) для организации безопасного проезда.

обратитесь с письменным запросом в райадминистрацию.