Расчет рабочего времени для сотрудника со совместительством и неполной ставкой

• г. Салехард

0.75 ставка Экономиста, совместительство 0.25 ставка Специалист по защите информации. Вопрос: сколько часов в день должен работать сотрудник при 5 дневной рабочей недели, (36 часов)? И почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Потому что это установлено нормами трудового законодательства

Я имею ввиду не сколько часов в неделю, а сколько часов работать я должна с такими ставками и совмещением?

Смотря какой учет рабочего времени у Вас установлен.

Если у Вас пятидневная рабочая неделя, то от 36 до 40 часов