«Оплата капитального ремонта - какие платежи требуется вносить жильцам в ТСЖ?»

• г. Москва

У нас ТСЖ. Мы уже проводили кап. ремонт, участвуя в гос. программе кап. ремонта. Часть собирали жильцы и была гос. дотация. В присылаемых платежных документах жильцам на ком усл. сумма по кап. рем стоит. Должны ли мы платить за кап. ремонт? Бухгалтер ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Должны платить,если ваш дом стоит в региональной программе кап.ремонта. Чтобы его снять оттуда или изменить срок проведения,нужно вносить изменения в эту программу.