Риски покупателя при использовании маткапитала для покупки квартиры с залогом

• г. Санкт-Петербург

Покупаю квартиру с использованием маткапитала. Продавец хочет, чтобы квартира была у него в залоге до получения маткапитала. Насколько это рискованно для покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вполне логичные и оправданные действия продавца.

---Здравствуйте, квартира будет в залоге и так до полного расчёта с покупателем. ТАКОВ ЗАКОН, а прихоть продавца. это нужно знать.

Удачи Вам и всего хорошего.