Могу ли я вернуться в Казахстан, будучи гражданином Казахстана, учась в России и не достигнув 18-летнего возраста?

• г. Новосибирск

Я бы хотел спросить

Я гражданин Казахстана приехал в Россию в г Новокузнецк учиться. Так вот хотел спросить могу ли я обратно уехать в Казахстан при том что мне нет 18 лет. Мне 17 (паспорт, миграционка все есть.

Ответы на вопрос (1):

да можете вернуться назад