Проблема с покупкой авто - владелец не оформил его на себя и автомобиль находится в аресте за неуплату кварталов. Как вернуть деньги и вернуть авто?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил авто по договору купли продажи. Владелец на себя авто не оформлял, договор был написан за хозяйку авто. Как мне стало известно они знакомы. Я хотел оформить авто на себя, но выяснилось, что автомобиль находится в аресте за неуплату кварталы, долг около 100 тысяч. Возможно ли мне вернуть деньги и отдать обратно авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, подавайте в суд..