Мужу принадлежит земельный участок в собственности, но кредитор требует отдать весь участок в качестве погашения долга - какие права у кредитора?

• г. Харабали

У мужа в собственности земельный участок, мой кредитор затребовал весь участок, долговая расписка написана была 12 лет назад, а сейчас он потребовал участок, причем я предложила один га на,что он мне ответил что хочет весь общая площадь участка 16 га.спасибо вам за ответ, на что он имеет право претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Договор залога был составлен?