Что делать, если в ДТП виновник сбежал и страховая требует справку о нем, которую полиция не может предоставить уже месяц?

• г. Воронеж

Дтп, у сына есть страховка, виноват не он, виновник сбежал, есть свидетели, Страховая требует справку о виновнике, милиция его найти яко бы не может, прошел месяц. Какие действия предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предпринять для чего? У сына КАСКО или только ОСАГО?

Если виновного в дтп не найдут, то страховая откажет Вам в выплатах. Если Вам кажется, что полиция не предпринимает достаточных мер к розыску виновника, пишите жалобу в прокуратуру.