Как защитить интересы ребенка - бывшая жена хочет продать единственное жилье, где проживает малолетний ребенок

• г. Москва

Помогите советом. Бывшая жена продает дом, в котором она зарегистрирована, с ней же проживает мой малолетний ребенок (до 14 лет). Она оформила договор купли-продажи, подали на госрегистрацию, но мне удалось ее отговорить от продажи. Я против того, чтобы она продала единственное свое и ребенка жилье. Удалось остановить госрегистрацию на месяц. Может ли она без моего согласия выписать ребенка? И как теперь отменить регистрацию договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (3):

Тупая отписка для наглого халявщика.

Здравствуйте. Если она единственный собственник то может продать и выписать сына.

Не сможет она выписать ребёнка, да и продать без вашего согласия не сможет, если он в браке куплен