Как уменьшить долг за квартиру, полученную по договору на детей-сирот, если я не являюсь собственником?

• г. Кемерово

У меня долг за кв могу ли я договориться чтоб мене убрали хотя бы пеню а то я плачу а долг не убавляется квартиру я получила по договору по категореи дети сироты я ещё не собственеца подскожите куда мне обротиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управляющую компанию с этим вопросом, мы незнаем, уберут ли Вам пени

Вряд ли уберут. Вы погашайте сначала основной долг, а затем уже пени.