Обязаны ли вернуть компенсацию за май, июнь и июль в детский сад?

• г. Старая Купавна

Мы ходим в садик с 16 мая 2016 года, подавали документы на компенсацию за детский сад, но бухгалтер потеряла один из документов и получилось что за май, июнь, июль нам компенсацию не вернули! Обязаны ли вернуть компенсацию за эти месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязаны. Но может и спор возникнуть, если вдруг бухгалтер захочет снять с себя ответственность и заявить, что никаких документов от Вас не было. Попробуйте запастись Доказательствами .