Может ли сад требовать прививку от гриппа или медотвод? Как поступить, если не хочешь делать прививку?

• г. Тверь

Я работаю воспитателем в саду. Меня заставляют делать прививку против гриппа или принести медотвод. Заведующая говорит, что медотвод спрашивает санпедстанция. Я прививку делать не хочу. Что мне делать? Может ли санпедстанция требовать справку медотвод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут.. прививки не являются обязательными..