Как продать дом, оформленный мамой по дарственной? Необходимые этапы и документы

• г. Белгород

На меня мама оформила дарственную на дом, я теперь хочу этот дом продать. Что мне теперь для этого нужно сделать? Мне надо будит переоформлять документы?

Ответы на вопрос (2):

Конечно надо переоформлять, если Вы собираетесь его продавать.

Покажите юристу все свои документы на дом

Здравствуйте! Заключайте договор купли-продажи и подавайте в Росреестр.