Депортация на 5 лет и штраф в 5 тысяч рублей за первое нарушение - соответствующее ли наказание?

• г. Москва

Я почти два месяца без работу ходил, третьи месяц устроился на работу, и там я только два неделю работал там проверка была и нас содержали и отвезли на ФМС там протокол писали, и сказали что суд будет, а суд прошол 3 минута нам сказали что подписаться и спросила судя где я работал, больше ничего, и потом постановлению дали, меня депортировали на 5 лет и оштрафовали 5 тысячи рублей, это было моя первый нарушения. И какой наказание должны были дать?

Ответы на вопрос (3):

Мы не судьи и наказания не определяем, решение можете обжаловать, если срок не пропущен

Из вопроса неясно, обоснованно ли наказание. Надо видеть документы.

С документами обращайтесь на консультацию к юристу. Возможно, ксть шансы на обжалование.