Необходимо ли отправлять заместителя директора по безопасности на курсы по автобусному транспорту, если школа не владеет автобусом, но организует подвоз детей?

• г. Кемерово

Могут ли обязать заместителя директора по безопасности в школе проходить курсы по выпуску на линию автобуса, если автобус в школе не числится, но детей подвозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут обязать если это предусмотрено должностной инструкцией и регламентом школы.