Подтвердите свою заявку на кредит через СМС с уникальным номером 042580

• г. Новосибирск

Ваша заявка получена. Её присвоен уникальный номер: 042580

Для её подтверждения и получения решения по своей заявке на кредит отправьте СМС со своего телефона на короткий номер 2332 с номером Вашей заявки.

Отправка указанного СМС сообщения платная и его стоимость различная, в зависимости от Вашего оператора связи (Абонентам Теле 2 – скидка). Максимальная стоимость такого сообщения составляет всего 144 рубля + НДС 18%. Эта операция необходима для идентификации Вашей личности и подтверждения (привязки) Вашего номера телефона к своей заявке. Более никаких оплат от Вас не потребуется. В ответном смс Вы узнаете решение по своей заявке и в случае одобрения получите номер моего телефона. Одобрение заявок более, чем в 95% случаях из которых 95% - честные люди, готовые честно платить кредит. Остальные 5% - не готовые изначально возвращать ни рубля.

Ответы на вопрос (1):

Не советую отвечать, если Вы подавали заявку на кредит, то лучше позвоните в банк.