Проблема проживания жены собственника в коммунальной квартире - правовые вопросы и безопасность

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема ( ( ( (?!?!Мы с сыном живем в коммуналке. В трех комнатной квартире. Я собственник. Из собственников больше никто не живет. Но живет еще одна женщина. Ее муж собственник в этой квартире 2 кв.На данный момент он сидит в тюрьме за убийство. Эта женщина алкоголичка и у нее с головой не все впорядке когда она в запое. Сейчас она находиться в психиатрической больнице. У мення проблема такая. Имеет ли она право проживать в этой квартире на 2 кв пока муж в тюрьме. Она тут не прописана и не собственница. У нее есть свое отдельное жилье. И еще муж ее сидит за то что он убил свою соседку по комнате. И когда его жена ездит к нему на свидание то по приезду от него неоднократно мне угрожает что и он меня убьет когда вернеться от него. Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вера вы можете обратиться к усчастковому по поводу угроз и ее выселения