Сроки и процесс привлечения должника к административной ответственности - узнайте подробности

• г. Краснодар

Суд. пристав взяла с меня заявление об административном привлечении должника, месяц назад, пока должника не привлекали. В какие сроки и как это должны сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Елена зависит от обстоятельств дела в розыске есть ли имущество и т.д