ИФНС признала регистрацию ИП недействительной - что делать, если операции по расчетному счету продолжались без изменений?

• г. Пермь

ИФНС признала регистрацию ИП недействительной. ИП об этом не знал и продолжал работать. Операции по расчетному счету проходили без каких-либо изменений. По истечении 3-х месяцев ИП узнал об этом, при запросе выписки ОГРНИП какие теперь действия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать сначала,на основании чего регистрация была признана недействительной. Это важный момент.