Как оформить сделку на 11 га земли в наследство без участия сестры

• г. Омск

Сестре нет возможности приехать, как сделать, чтобы сделку оформила я одна, затем разделим. Землю дарить она не желает! 11 га земли в наследстве, но оформлены в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

Какую именно сделку?!

Здравствуйте! Она имеет право оформить нотариальную доверенность на Ваше имя на право получения свидетельства о праве на наследство.