Нужно ли проводить межевание садового участка, если имеется свидетельство о собственности и кадастровый паспорт на землю?

• г. Ижевск

Ответьте пожалуйста, нужно ли проводить межевание садового участка если уже имеется свидетельство о собственности и кадастровый паспорт на землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если граница на местности не установлена, то можете провести межевание.