Возвращение с отдыха - спор о затратах на перелет и возможные последствия

• г. Салехард

Ситуация следующая: в 2014 году я работала на предприятии главным бухгалтером в районе Крайнего Севера, , ушла в отпуск, поехвли семьёй отдыхать в Турцию, после возвращения я отчиталась по билетам, воспользовавшись правом на льготный проезд, предоставила билеты, а по перелёту в Турцию предоставила посадочные талоны и справку от туроператора о стоимости перелета до Сочи и обратно. И в это же время я увольняюсь в связи с переездом на другое место жительства, мой зам перечисляет мне денежные средства в полном объёме, что я отчиталась, я уезжаю, и вот тут началось. Та, которая стала вместо меня главным бухгалтером начала мне писать, чтобы я вернула денежные средства якобы излишне мне перечисленные, она узнала у авиакомпании минимальную стоимость перелета и она естественно отличается от той, которую мне дали от тур оператора. Мы летали в августе и цены на перелет были очень большие, но мы летели чартером, а туроператор просто пошёл мне навстречу и дал стоимость по средней стоимости на тот момент. Что мне делать, какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не перечисляете это техническая ошибка данные средства будут списаны

не возвращайте до решения суда.